• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6

Отзывы

Курс «Психолого-педагогические технологии проведения современного занятия на основе деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС (иностранный язык)» 01.03.2021 - 14.04.2021

Огромное спасибо за организацию курсов, все очень четко и понятно, а также полезными и актуальными оказались лекции по специфике психолого-педагогического взаимодействия участников образовательного процесса при реализации ФГОС программ. Безусловно помогут не только с практической, но и с теоретической точки зрения лекции по технологии подготовки, реализации и оценке уроков на основе деятельностного подхода. Для меня лично было также очень ценным узнать возможности технологических карт при проектировании уроков. Огромная благодарность уважаемым преподавателям курсов за грамотно подобранный лекционный материал и интересные тесты для самопроверки. Спасибо куратору наших курсов Семенюк Марине Юрьевне за своевременную поддержку и информирование. Желаем педагогическому коллективу ТГПУ процветания и дальнейших успехов.

С уважением слушатель курсов 2021 года Фалина Наталья Николаевна, учитель иностранного языка МАОУ «Гимназия №37» г. Казань.

Курс «Психолого-педагогические основы проектирования современного проблемно-эвристического занятия в условиях реализации ФГОС (биология, химия, география)», 24.08.2020 - 07.10.2020

Замечательные курсы повышения квалификации! Грамотно организованная учеба, очень удобно для педагогов из других субъектов РФ. Обучались на курсах уже 2 раз. Первый раз в 2017 году. Благодарю педагогов за качественный материал!

Проценко Наталия Петровна, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГКОУ СО "Ивдельская ВШ", г. Ивдель.

Курс «Психолого-педагогические технологии проведения современного занятия на основе деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС (математика, физика, информатика)», 24.08.2020 - 07.10.2020

Выражаю благодарность преподавателям курсов повышения квалификации дистанционного обучения «Открытая педагогическая лаборатория» Томского государственного педагогического университета.

Курсы повышения по теме «Психолого-педагогические технологии проведения современного занятия на основе деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС (математика, физика, информатика)» позволили получить большой объем информации по теоретическим и практическим вопросам организации современного урока.

Понравилась структура мероприятий курсов, возможность дистанционно посещать занятия и выполнять тесты преподавателей университета: Дудиной Елены Николаевны к. пед. н, Лыбы Аллы Анатольевны, Дозморовой Елены Владимировны, Прищепы Татьяны Александровны, к. пед. н. Отдельная благодарность куратору учебной группы Семенюк Марине Юрьевне за подробные сообщения по вопросам курсов.

Данные курсы помогут в организации учебной работы с применением деятельностного подхода на занятиях с обучающимися школы и университета.

С уважением, Семенов О.Ю., доцент, Сургутский государственный университет.

Курс: «Психолого-педагогические технологии проведения современного занятия на основе деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС (начальная школа)», 26.08.2020-7.10.2020

Благодарю Вас за оказанное мне содействие в ходе прохождения курсов. Для меня эти курсы были очень интересны и полезны. Отличный теоретический материал, полезные практические работы и разнообразные тесты позволили мне повысить мой методический уровень и успешнее применять новые государственные стандарты в своей работе. От всей души желаю Вам хорошего здоровья, новых достижений в деле подготовки высококвалифицированных педагогических кадров, процветания вашей организации ТГПУ.

Всех Вам благ!

 

Студент курсов повышения квалификации, Ткачев В. Ю.

 

 

Курс: «Психолого-педагогические технологии проведения современного занятия на основе деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС (математика, физика, информатика)», 26.08.2020-7.10.2020

Выражаю благодарность преподавателям курсов повышения квалификации дистанционного обучения «Открытая педагогическая лаборатория» Томского государственного педагогического университета.

Курсы повышения по теме «Психолого-педагогические технологии проведения современного занятия на основе деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС (математика, физика, информатика)» позволили получить большой объем информации по теоретическим и практическим вопросам организации современного урока.

Понравилась структура мероприятий курсов, возможность дистанционно посещать занятия и выполнять тесты преподавателей университета: Лыбы Аллы Анатольевны, Дозморовой Елены Владимировны, Прищепы Татьяны Александровны, к. пед. н. Отдельная благодарность куратору учебной группы Семенюк Марине Юрьевне за подробные сообщения по вопросам курсов.

Данные курсы помогут в организации учебной работы с применением деятельностного подхода на занятиях с обучающимися школы и университета.

 

Семенов О.Ю., доцент, Сургутский государственный университет

 

 

Курс: «Проектирование и реализация современного занятия практико-ориентированной направленности (технология, ОБЖ, физическая культура) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход», 26.02. – 23.03. 2018 г.

Выражаю огромную благодарность всем педагогам, которые проводили с нами занятия. Я столько почерпнул нового для себя. Всё познаётся в сравнении – с ТОИКРО. Вам «10» баллов!!!

 

Учитель ОБЖ  МБОУ "СОШ № 198" г. Северск, Бармин Сергей Анатольевич

 

 

Курс: «Проектирование и реализация современного занятия естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход», 26.02. – 23.03. 2018 г.

Хочу выразить огромную благодарность организаторам и кураторам курсов, а также всем преподавателям за их высокий профессионализм.

Те знания, которые вы передаёте, мы конечно же будем использовать в своей педагогической деятельности и в обычной жизни.

Искреннее, человеческое «спасибо»! Здоровья, всяческих успехов и с предстоящим праздником!

 

Учитель биологии,  заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ №41 г. Томска Павлова Галина Анатольевна

 

 

Курс: «Проектирование и реализация современного занятия художественно-эстетической направленности (музыка, изобразительное искусство, хореография) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход», 1.09.2017-20.11.2017

Спасибо большое педагогическому коллективу ТГПУ и куратору за уникальные КПК - информативные, в соответствии с ФГОС, сжатые и конкретные (без лишней "воды"), направляющие на дальнейшее развитие и рост в педагогической сфере. Есть желание пройти и другую программу, и активно участвовать в сетевом сообществе ТГПУ.

 

С уважением Павлова Светлана Геннадьевна, учитель музыки МОАУ "СОШ№6", МДОАУ "Детский сад №95" г. Орск, Оренбургская область

 

 

Курс: «Проектирование и реализация современного занятия гуманитарной направленности (русский язык и литература) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход», 1.09.2017-20.11.2017

Здравствуйте УВАЖАЕМАЯ Людмила Юрьевна! Я и мои коллеги из нашей школы не первый раз проходим у Вас курсы, нам очень нравятся разработанные Вами учебные программы. Благодаря Вашим курсам успешно освоен ФГОС, доступно преподнесен материал как подготовить и провести современный урок по новым технологиям, как сделать современный анализ урока. Мне и моим коллегам - это очень помогает в работе. Ваши курсы очень грамотные, профессиональные, доступные для изучения, а главное очень познавательные. На курсах представлен богатейший материал: лекции, разработки уроков, тесты - все, что нужно сегодня в работе современному учителю. Огромное Вам спасибо от меня и коллег моей школы. Будем к Вам еще обращаться. Примите самые искренние поздравления с Новым годом! Поздравления адресую Вам и Вашим коллегам! Крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком, но творческом и нужном деле!

 

Изукаева Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "ООШ с. Новокургатай", Забайкальский край

 

 

Курс: «Современные образовательные и психолого-педагогические технологии, методики организации образовательной деятельности в системе дополнительного образования в условиях ФГОС», 1.09.2017-20.11.2017

Здравствуйте, Людмила Юрьевна! Спасибо, документы о повышении квалификации получили. Для меня Ваши курсы были информативными. Обучение на Ваших курсах дало мне возможность, как молодому специалисту, поучаствовать во Всероссийском конкурсе "Планета увлечений", что необходимо для дальнейшего профессионального роста. Хочу выразить благодарность за своевременную, оперативную работу со слушателями Ваших курсов и отметить приемлемую плату за обучение. Спасибо!

 

Петрова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ, Кемеровская область

 

 

Курс: «Проектирование и реализация современного занятия гуманитарной направленности (история и обществознание) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход», 1.09.2017-20.11.2017

Большое спасибо за организацию курсов на базе вашего учебного заведения. Замечательная тематика, грамотно составленные тестовые задания помогли мне успешно завершить обучение и получить удостоверение. Информация, опубликованная в лекциях, безусловно пригодится нам, учителям, для дальнейшей работы.

 

Дармоедова Наталья Васильевна, учитель истории и обществознания МБОУ Репьевская школа, Воронежская область

 

 

Курс: «Современные образовательные и психолого- педагогические технологии, методики организации образовательной деятельности в системе дополнительного образования в условиях ФГОС», 1.09.2017-20.11.2017

Дорогие коллеги!

Осенью 2017 года я прошла дистанционное обучение в ТГПУ, курсы для педагогов дополнительного образования. Хочу выразить признательность за содержание и организацию. Глубокий научный подход удачно сочетался с практической направленностью. Приятно порадовал график сдачи отчетности - все можно успеть в спокойном режиме, не теряя качество. На итоговый экзамен отводился час с возможностью пересдачи.

Доступность курсов по цене и удаленности - огромный приоритет. Мне как маме троих деток удавалось учиться в престижном заведении, не выходя из дома. Даже атмосфера студенчества вспомнилась. Очень понравился сайт и гимн ТГПУ. Просто, понятно, оперативное общение с кураторами. С довольствием буду учиться по своему направлению у вас и дальше. Рекомендую всем коллегам!

 

Чаплыгина Екатерина Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ р.п. Усть-Донецкий Ростовской области